Самозанятые россияне смогут удвоить бюджет на продвижение товаров и услуг в VK Рекламе. Программа поддержки станет доступна предпринимателям, которые до этого не пользовались ей, с 28 ноября.
Предпринимателям нужно обратиться в центр «Мой бизнес» в любом регионе РФ до 30 апреля 2024 года, активизировать специальный купон и внести на счет личного кабинета сумму от 500 рублей до 10 тысяч рублей, после чего деньги удвоятся.
«Продвижение товаров или услуг — одна из стратегических задач для любого бизнеса: от этого напрямую зависит прибыльность и успешность проекта. Поэтому Минэкономразвития совместно с VK приняли решение расширить условия партнерской программы. Теперь и самозанятые могут найти новых клиентов, получить заказы, увеличить выручку, сэкономив на запуске рекламных кампаний», — подчеркнула замминистра экономического развития Татьяна Илюшникова.
Предприниматели также смогут получить знания о том, как развивать свое дело в интернете. Эксперты Минэкономразвития и VK проводят обучающие вебинары, где делятся опытом и лучшими практиками по работе с цифровыми инструментами.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных