
В Невском районе Петербурга планируют построить два многоярусных гаража. Проведение торгов на заключение договоров аренды на инвестусловиях двух соседствующих земельных участков на Гудиловской улице одобрили на рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами правительства города.
Как сообщили в пресс-службе Смольного, максимальная общая площадь каждого объекта — порядка 18 тысяч квадратных метров.
«Современные паркинги помогут разгрузить дворы и улицы. Город также получит дополнительный доход от аренды участков», — отметил Александр Беглов.
В городской администрации добавили, что специалисты «Единого окна» для инвесторов готовы оказать консультацию по порядку участия в аукционе и предоставить необходимую информацию для реализации проектов.