Семилетний посетитель выставки «Россия» выиграл поездку в Петербург

16:06 ср, 08 ноября, 2023

Международная выставка «Россия» продолжает бить рекорды по посещаемости. Так 500-тысячный гость форума выиграл специальный приз — сертификат на двухдневную поездку в Петербург.

Победителем оказался семилетний мальчик Матвей из Ростова-на-Дону. Он приехал на выставку вместе с мамой. Приз им вручила гендиректор АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» Наталья Виртуозова.

«Это неожиданно и огромный восторг. Это наша настоящая мечта — мы хотели зимой или следующим летом отправиться в Санкт-Петербург. У нас с этим городом ассоциируется все самое романтичное, все самое нежное. Хочется посмотреть все, но момент разведения мостов — самое очаровательное», — отметила мама мальчика.

Сертификат на поездку действует шесть месяцев после вручения. Победители посетят архитектурный ансамбль центра Петербурга и основные достопримечательности города. На второй день семья отправится в Кронштадт, говорится в сообщении организаторов выставки.

Поделиться в соцсетях