Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Беглов: инвестиции в транспортную систему Петербурга и Ленобласти превысят 1,5 триллиона рублей

19:13 пн, 30 октября, 2023

Агломерация Петербурга получает мощный импульс развития благодаря поручениям президента России Владимира Путина. Это касается транспортной инфраструктуры, строительства дорог, создания железнодорожных и автомобильных обходов, развития метро.

«Если посчитать все заявленные на сегодняшний день проекты, то суммарно бюджетные и внебюджетные инвестиции в транспортную систему Петербурга и Ленинградской области превысят 1,5 триллиона рублей. Мы видим, как меняют город к лучшему национальные проекты», — подчеркнул губернатор Александр Беглов.

На днях в рамках проекта «Безопасные качественные дороги» привели в порядок участки проспектов Культуры и Энергетиков, а также Ивановской улицы. По новому стандарту отремонтировали асфальт и тротуары, заменили бордюрный камень.

Сейчас пешеходные переходы приспособлены для маломобильных петербуржцев. Недавно открылся для автомобильного движения мост через реку Славянка в Рыбацком. Последние 20 лет он был закрыт.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Транспорт
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
13:33
Петербург показал более 900 стобалльных результатов на ЕГЭ
15:12
На проспекте Энергетиков появилась детская площадка с игровым постом ДПС
14:51
Эффективность горячей линии МФЦ Петербурга увеличилась вдвое
14:06
Новый образовательный комплекс построили в Красногвардейском районе
Еще новости
Статьи на тему
28 ноября, 13:23
В Петербурге упростят выдачу пропусков для большегрузов
01 декабря, 16:44
Первая цветная трамвайная остановка появилась в Петербурге
15 декабря, 19:10
В Петербурге предложили упростить работу самозанятых таксистов
22 декабря, 18:03
В двух районах Петербурга выявили незаконные парковки
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять