Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Праздничную страницу «ВКонтакте» ко дню рождения соцсети украсили открытками пользователей

12:27 вт, 10 октября, 2023

Пользователи «ВКонтакте» поздравили соцсеть с 17-летием. Желающие, в том числе популярные художники, авторы, медиа и артисты, нарисовали открытки. Их опубликовали на праздничной странице «ВКонтакте», рассказали организаторы проекта.

Поздравительные граффити пользователей и более 50 знаменитостей сменяют друг друга каждые несколько секунд. Они останутся на странице навсегда.

«Звёзды поздравили ВКонтакте с днём рождения не только с помощью граффити, но и в коротких клипах — их ролики можно увидеть в специальной подборке VK Клипов», — говорится в сообщении.

Сервис граффити появился в «ВКонтакте» в 2007 году. Сейчас создание рисунка — одно из заданий «Фестиваля подарков», который запустили в честь дня рождения соцсети. По 31 октября пользователи могут выполнять задания и участвовать в розыгрыше более двух тысяч призов.

«Пользователи ВКонтакте — это то, что делает соцсеть уникальной. Ваша поддержка, творчество и активность делают сегодняшний праздник возможным. Мы благодарны вам не только за незабываемые 17 лет, которые вы провели вместе с нами, но и за то, что вы продолжаете быть с нами и делать нашу соцсеть лучше, создавая контент и давая нам обратную связь», — сказал PR-директор «ВКонтакте» Дмитрий Лушников.

По итогам второго квартала этого года месячная аудитория соцсети выросла до 84,6 млн человек. Это на 12% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Ранее Город+ писал, что петербуржцы начали записывать детей в кружки и секции через «ВКонтакте».

Поделиться в соцсетях
Теги
Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
16:50
Губернатор Петербурга поучаствовал в съезде «Единой России»
19:02
Молодые специалисты собрались на слете технологичных компаний в Петербурге
16:10
Александр Беглов и Марат Хуснуллин обсудили социально-экономическое развитие Петербурга
18:44
В заказнике «Озеро Щучье» высадили 250 саженцев сосны
Еще новости
Статьи на тему
20 августа, 13:57
Эксперты обсудили празднование Дня флага в Петербурге
20 августа, 13:16
Более 10 тысяч юных мариупольцев побывали в Петербурге за пять лет
20 августа, 15:14
Новый корпус дома соцобслуживания «Парус» открылся в поселке Ушково
20 августа, 18:47
На Автовокзале Петербурга открылась фотовыставка «Люди моря»
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять