На Прибрежной улице обновили фонари. На смену старым светильникам пришли светодиодные. Они в 1,6 раза меньше потребляют электроэнергии.
«Современные источники света долговечны и надежды в эксплуатации, более равномерно и качественно освещают дорожное полотно. Контрастным светом обозначены пять регулируемых пешеходных переходов», — отметили в комитете по энергетике и инженерному обеспечению.
Светильники заменяли специалисты «Ленсвета». На Прибрежной улице установили 146 современных фонарей. Комитет планирует до конца года обновить порядка 25 тысяч таких ламп.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных