Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Обновленную версию соцсети представили пользователям «Одноклассников»

15:05 пн, 25 сентября, 2023

Лента новостей и основной сервис «Одноклассников» изменились. Пользователям представили самые масштабные обновления соцсети за последнее пятилетие.

Как рассказали в пресс-службе OK, ленту новостей сделали удобнее для потребления контента.

«Контент в Ленте теперь располагается выше на первом экране, в том числе за счет того, что сервисы «Моменты» (формат коротких исчезающих фото и видео) и «Увлечения» стали единым блоком. Пользователи, например, могут просмотреть моменты друзей и блогеров и перейти к контенту из раздела «Увлечения» с тематическими видеороликами под интересы пользователя», — говорится в сообщении.

Подборка стала более «свежей» за счет новых алгоритмов, также появилась возможность подписываться на медиа. В соцсети добавились точки входа в рекомендуемый контент. Так, под новостной лентой расположилась кнопка. При ее переключении пользователь сможет найти публикации групп, которые больше всего подходят под его интересы. Рекомендованный контент также будет встречаться на страницах видеороликов.

«В новой Ленте ОК пользователи теперь смогут чаще видеть качественный уникальный контент и комфортно взаимодействовать с ним внутри соцсети», — рассказали пользователям OK.

Ранее Город+ писал, что «Одноклассники» запустили витрину поздравлений для текстовых пожеланий.

Поделиться в соцсетях
Теги
Технологии Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:20
Факелы Ростральных колонн зажгут в честь праздника выпускников «Алые паруса»
18:50
Более 8,5 тысячи школьников из Мариуполя приняли участие в программе «Петербургские каникулы»
18:07
Александр Беглов: «Петербург рассчитывает на молодое поколение»
17:45
Петербург и Мариуполь расширят сотрудничество в медицине, образовании и технологиях
Еще новости
Статьи на тему
13 марта, 20:27
Портал «Наш Санкт-Петербург» полностью перешел на отечественное ПО
13 марта, 18:15
Теплоэнергетики увеличили мощность водогрейного котла Василеостровской ТЭЦ
14 марта, 16:15
Водопроводную магистраль на Богатырском проспекте реконструируют до конца 2025 года
20 марта, 14:47
В канализационном коллекторе на набережной Фонтанке выполнили 50% запланированных работ
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять