Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч» проведут в воскресенье, 10 сентября, на территории возле стадиона «Газпром Арена», сообщила пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Петербурга.
Торжественная церемония открытия состоится в 12:00 по адресу: Футбольная аллея, 1. К участию приглашают мужские и женские команды в четырех возрастных группах: 16-18 лет, 19-29 лет, 30-49 лет, 50 лет и старше. Зарегистрироваться можно здесь и здесь.
Организаторами турнира выступают Минспорта РФ и правительство Петербурга. Соревнования проводят в 76 регионах страны в рамках нацпроекта «Демография».
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных