Трамвайное движение по проспекту Просвещения в Петербурге закроется с 01:30 9 сентября до 04:30 11 сентября. На участке от пр. Художников до Культуры проведут ремонтные работы, сообщили в «Горэлектротрансе».
Корректировки затронут движение двух трамваев. Маршрут № 58 проследует от «Улицы Жени Егоровой» по Суздальскому пр., Выборгскому шоссе, пр. Энгельса, Луначарского, Культуры, Просвещения, Светлановского до конечной «Суздальский проспект».
Трамвай № 100 будет курсировать от «Придорожной аллеи» по пр. Энгельса, Луначарского, Культуры, Просвещения, ул. Руставели до «Совмещенного трамвайно-троллейбусного парка».
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных