Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», которая управляет аэропортом Пулково, объявила конкурс «Полет идей». Все желающие смогут принять в нем участие и предложить идеи по улучшению качества клиентского сервиса.
Жителям предстоит выбрать одну или несколько зон: парковка, входная группа, регистрация, досмотр, зона ожидания посадки и прилета. Самые полезные идеи обещают реализовать. Все предложения принимаются по почте или через аккаунты в соцсетях Пулково. Участникам необходимо указать свою контактную информацию.
Заявки принимаются с 4 сентября по 20 ноября. Победителей объявят 1 декабря. Главным призом конкурса станут два авиабилета эконом-класса туда-обратно на прямой рейс из Пулково в любой российский город.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных