Движение транспорта закроют и ограничат с 12 о 15 августа в десяти районах Петербурга, проинформировала пресс-служба государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).
В Выборгском районе с 12 августа по 30 сентября в связи с ремонтом трамвайных путей сузят 1-й Муринский проспект от Полюстровского проспекта до Лесного. С 14 по 22 августа ограничат движение по улице Александра Матросова от Лесного проспекта до Большого Сампсониевского. На этот же период ограничат проезд на участке улицы Александра Матросова от Лесного проспекта до улицы Харченко.
В Калининском районе из-за дорожных работ 13 августа ограничат проезд по улице Руставели от проспекта Науки до проспекта Луначарского. С 13 по 18 августа сузят улицу Руставели от проспекта Луначарского до Пискаревского проспекта. С 14 по 29 августа ограничат проезд на участке от проспекта Просвещения до Гражданского проспекта, а с 15 по 18 числа — по боковому проезду от проспекта Науки до проспекта Луначарского.
В Кировском районе с 15 по 18 августа сузят часть проспекта Стачек от Кронштадтской площади до Трамвайного проспекта. С 13 по 29 августа движение по проспекту Стачек ограничат на отрезке от улицы Трефолева до площади Стачек.
В Красногвардейском районе с 14 августа по 8 октября ограничат проезд по проспекту Энергетиков от моста Энергетиков до Магнитогорской улицы. С 13 августа по 9 сентября проспект Энергетиков сузят от Большой Пороховской улицы до шоссе Революции.
В Красносельском районе с 14 по 17 августа ограничат движение транспорта у дома № 3 по Рабочей улице.
В Невском районе с 12 августа по 15 октября перекроют отрезок Якутской улицы от улицы Крыленко до Кудровского проезда. Объехать участок можно будет по улице Крыленко, проспекту Большевиков и Кудровскому проезду. С 14 по 18 августа движение транспорта ограничат на улице Седова от площади Бехтерева до проспекта Елизарова.
В Петроградском районе с 15 августа по 14 сентября в связи с реконструкцией газопровода ограничат проезд по улице Графтио от Каменноостровского проспекта до тупика. С 14 августа по 10 октября сузят участок Петроградской набережной от Аптекарского моста до Петровской набережной.
В Петродворцовом районе с 14 по 23 августа ограничат движение машин по Фронтовой улице в Стрельне. Речь идет об участке от улицы Правды до Целинной улицы.
В Пушкинском районе с 15 августа по 7 октября ограничат проезд по Московскому шоссе в Шушарах на участке от 1-го Бадаевского проезда до административной границы Петербурга. С 14 по 17 августа движение по 5-й Советской улице в Пушкине закроют на участке от Кабельной улицы до Колпинского шоссе.
В Центральном районе с 15 по 18 августа сузят участок улицы Шпалерной от Литейного проспекта до проспекта Чернышевского. С 14 августа по 12 сентября перекроют движение по Херсонскому проезду в направлении от Синопской набережной к Херсонской улице.
Подробная информация об ограничениях и перекрытиях представлена на сайте ГАТИ.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных