В Пушкинском районе Петербурга до конца года заменят 12 километров неизолированного провода на самонесущий изолированный (СИП). Благодаря этому повысится безопасность и качество работы системы наружного освещения.
В частности, специалисты «Ленсвета» в Шушарах проложат 2,5 км новых проводов в квартале между Колпинским шоссе, Центральной и Муромской улицами, еще 1,4 км — на улице Ломоносова и 1,3 км — на Магазейной.
Для повышения уровня безопасности, надежности и качества работы системы наружного освещения специалисты СПб ГБУ «Ленсвет» продолжают замену неизолированного провода на самонесущий изолированный (СИП).
Всего в Пушкинском районе 528 км линий уличного освещения, 2% из них — неизолированный провод. По результатам работ устаревшие сети сменят новые в полном объеме, сообщили в пресс-службе комитета по энергетике и инженерному обеспечению.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных