Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над «Пари НН» в матче первого тура Мир Российской премьер-лиги. Встреча прошла в Нижнем Новгороде.
Счет в матче открыл Матео Кассьерра на 57 минуте. Этот гол стал для него первым в составе «Зенита». На 83 минуте игрок оформил дубль.
Второй тур петербургский клуб также проведет на выезде. Сине-бело-голубым предстоит встреча с «Ростовом».
В прошлом сезоне «Зенит» стал чемпионом России. По итогам 30 игр команда Сергея Семака набрала 70 очков.
Этот сезон сине-бело-голубые начали с победы в Суперкубке над ЦСКА. Трофей позволил команде стать самым титулованным клубом России.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных