Первый в истории Кубок наций по пляжному футболу пройдет в Петербурге с 21 по 23 июля, сообщила пресс-служба городского комитета по физкультуре и спорту.
В турнире сыграют четыре национальные сборные из топ-12 мирового рейтинга — действующий чемпион мира Россия, обладатель Кубка Азии 2022 года Иран, обладатель Кубка Азии 2021 года Сенегал и победитель квалификационного турнира ко Всемирным пляжным играм 2023 года — сборная Объединенных Арабских Эмиратов.
Матчи проведут на стадионе «Нова Арена». Сборная России начнет турнир 21 июля игрой против ОАЭ в 18:00. Билеты на игры Кубка наций можно приобрести по ссылке.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных