Ремонтные работы провели на 14 железнодорожных переезда Петербурга, сообщила пресс-служба Октябрьской железной дороги.
На территории города отремонтировали переезды у станций Александровская и Дача Долгорукова. Новое покрытие также получили переезд Киселевский, первый километр перегона Шоссейная — Среднерогатская и пятый километр станции Павловск.
Всего в Северо-Западном федеральном округе отремонтировали 44 зон пересечения автодорог и ж/д путей. Как отметили в ОЖД, работы на переездах продолжаются.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных