В Коломне прошел чемпионат и первенство России по стрельбе из полевого арбалета. Команда из Петербурга продемонстрировала блестящие результаты, завоевав четыре золотых, две серебряных и одну бронзовую медаль, сообщили в пресс-службе спортивного комитета.
В первенстве, на дистанции 65 метров мастер спорта России международного класса Ангелина Лебеденко взяла первое место, а на дистанции 35 метров — третье. Спортсмен Богдан Кирючев взял «серебро» на дистанции 50 метров.
В чемпионате мастер спорта России международного класса Семен Шабурин взял две золотых медали на дистанции 50 и 35 метров.
В командном зачете команда из Петербурга под руководством Нины Гуровой и Татьяны Шабуриной заняла третью строчку.
Ранее Город+ сообщал, что десять петербуржцев стали победителями хакатона по искусственному интеллекту.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных