Председатель Законодательного Собрания Петербурга Александр Бельский по видеосвязи передал приветствие на национальной конференции законодателей в Индии.
Петербургский спикер выступил на круглом столе «Стимулирование международного законодательного сотрудничества», которая посвящена расширению международного сотрудничества между всеми законодательными органами государств, академическими сообществами и дипломатами.
Бельский подчеркнул, что Россию и Индию давно связывают дружественные отношения и заявил, что парламент Петербурга готов устанавливать партнерские отношения с законодателями штата Махараштра в центральной Индии.
Конференция завершилась накануне, 17 июня в Мумбаи. На ней присутствовали несколько сотен представителей законодательных органов Индии.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных