Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Участие в ПМЭФ подтвердили 130 стран

21:28 вт, 13 июня, 2023
t.me/roscongress
Теги
Экономика Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

На Петербургский международный экономический форум приедут представители 130 стран и территорий. Участие в ПМЭФ подтвердили более 17 тысяч гостей. Об этом сегодня, 13 июня, сообщили в официальном Telegram-канале фонда Росконгресс. 

«Форум является инструментом коммуникации между обществом и властью, определяющим темп и глубину происходящих в стране преобразований с учетом целей национального развития в условиях глобальных геополитических изменений», — отметил советник президента РФ, ответственный секретарь Антон Кобяков.

Он добавил, что на форуме прорабатываются механизмы стратегического развития государства во взаимодействии со всеми институтами развития, регионами страны, НКО, общественными объединениями, СМИ и молодежными организациями.

Напомним, в этом году ПМЭФ пройдет с 14 по 17 июня. Петербург представит на форуме более 20 проектов на 100 млрд рублей. Власти города планируют подписать соглашения на 500 млрд рублей.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
15:16
Петербуржцев предупредили о новом способе мошенничества
14:53
В Петербурге стартовала традиционная Неделя реставрации
15:38
Новая пожарная часть, модернизация поликлиники, ремонт улиц: Беглов подвел итоги прошедшей недели
14:32
Движение общественного транспорта усилят на фоне закрытия станции «Парк Победы»
Еще новости
Статьи на тему
03 марта, 20:15
Александр Беглов рассказал о рекордных налоговых поступлениях Петербурга
08 марта, 17:54
В Полюстровском парке провели акцию «Кормушки для пернатых» 
10 марта, 16:08
Более чем вдвое выросло финансирование программы капремонта в Петербурге за пять лет
12 марта, 12:53
Новая пятитысячная банкнота появилась в Петербурге
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять