Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Ирина Соколова вновь возглавила Общественную палату Петербурга

20:20 ср, 31 мая, 2023

В Петербурге при участии губернатора Александра Беглова состоялось первое заседание нового состава Общественной палаты города. На пост председателя организации вновь избрали Ирину Соколову, сообщили сегодня, 31 мая, в пресс-службе Смольного.

Глава города поблагодарил всех членов Общественной палаты предыдущего созыва, и особо — председателя Ирину Соколову.

«Ей удалось наладить системную работу. Общественная палата за годы её руководства стала настоящим центром продвижения гражданских инициатив», — отметил губернатор.

Александр Беглов  также поздравил членов палаты с избранием в новый состав и подчеркнул значимость их работы.

«В наших планах мы опираемся на мнение общественности. Вы — главные её представители, вы отражаете мнение петербуржцев. Сегодня это площадка для открытого диалога общества и власти, получения обратной связи от горожан», — сказал губернатор.

По его словам, накопленный палатой опыт подготовки наблюдателей будет востребован на предстоящих выборах президента России, губернатора Петербурга и депутатов муниципальных советов.

«Правительство города и дальше будет оказывать палате максимальную поддержку. Ваш голос всегда будет услышан, предложения и инициативы будут рассмотрены», — подчеркнул губернатор.

Александр Беглов добавил, что поручил разработать рекомендации по формированию общественных советов при ИОГВ.

Поделиться в соцсетях
Теги
Власть Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:23
Школа № 93 Пушкинского района отпраздновала 10-летие
20:10
Губернатор Петербурга и глава Карелии обсудили развитие торгово-экономических связей
20:04
В Петербурге начнут выпускать ЕКП «Карельская»
19:43
Фонтаны Петербурга начали готовить к летнему сезону
Еще новости
Статьи на тему
09 апреля, 16:16
Власти Петербурга передали спецподразделению Росгвардии современное оборудование
09 апреля, 16:55
Пять петербуржцев с начала года принудительно отправили лечиться от туберкулеза
09 апреля, 18:39
Более 300 проектов повышения качества городского управления реализовали в Петербурге
10 апреля, 19:11
Александр Беглов подвел итоги транспортной реформы в Петербурге
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять