Специалисты из Петербурга построят банно-оздоровительный комплекс в Мариуполе. Об этом глава города-побратима Олег Моргун сообщил 30 мая в своем telegram-канале.
В здании на Митрополитской улице рабочие демонтируют разрушенную крышу и восстановят кровлю. Энергетики проложат новые инженерные сети, затем строители зальют пол.
После обновления в оздоровительном комплексе откроется фитнес-центр.
Новые банный комплекс в Жовтневом районе станет первым, который Петербург подарит Мариуполю. Второй откроется в Ильичевском районе города.
Ранее Город+ писал, что Петербург отремонтирует и восстановит 44 объекта жилья и инфраструктуры в Мариуполе.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных