Петербургские инженеры приступили к реконструкции освещения на Слободской улице. Натриевые лампы заменят на светодиодные, сообщили 18 мая в пресс-службе комитета по энергетике и инженерному обеспечению.
Энергетики проложат 400 метров кабеля и смонтируют 11 опор для 15 современных фонарей. Работы планируют завершить к июлю.
Напомним, в этом году в Невском районе обновляют освещение на улицах Дудко и Тепловозной, а также в парке Строителей.
Ранее Город+ писал, что к ноябрю 257 новых фонарей установят в парке Строителей. Современные лампы появятся вдоль пешеходных дорожек и на детских площадках.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных