В ночь на 15 апреля и до 05:00 утра 17 апреля движение троллейбуса № 23 по Богатырскому проспекту у Шуваловского проспекта закроется в обоих направлениях. В пресс-службе Горэлектротранса объяснили, что временные неудобства будут вызваны работами по переустройству перекрестка.
Отметим, что троллейбус № 23 будет к/ст «Станция метро «Старая Деревня» по Торфяной дороге, ул. Оптиков, Туристской ул., Богатырскому пр., Гаккелевской ул., Комендантскому пр. до к/ст «Арцеуловская аллея».
Ранее Город+ сообщал, что в этих же числах трамвайное движение по Финляндскому проспекту перекроют из-за дорожных работ.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных