Четвёртую полосу движения на участке внутреннего кольца КАД между развязками с ЗСД и Таллинским шоссе перекроют с 10 по 16 апреля, проинформировала пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Закрытие связано с работами по уборке смёта в разделительной полосе. По первой, второй и третьей сторонам ограничат скоростной режим до 50 километров в час. Работы произведут на участке внутреннего кольца КАД с 73 по 80 километр.
«Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в две смены. Информация о перекрытии полосы будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД», — отметил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.
Ранее стало известно о перекрытии одной полосы КАД между Рябовским и Колтушским шоссе с 10 по 14 апреля.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных