Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Петербуржцы смогут предложить идеи по развитию России до 26 апреля

14:59 ср, 05 апреля, 2023

Сбор инициатив для форума «Сильные идеи для нового времени» начался в России. До 26 апреля граждане смогут предложить идеи по улучшению страны.

Лучшие предложения получат поддержку. Идеи можно предложить по шести направлениям: национальная социальная инициатива, национальная технологическая инициатива, национальная кадровая инициатива, национальная экологическая инициатива, предпринимательство и цифровые сервисы.

Форум «Сильные идеи для нового времени» пройдёт в третий раз. За время своего существования он стал площадкой концентрации перспективных идей по приоритетным направлениям социально-экономического развития страны, позволил сформировать активное сообщество ярких лидеров и команд, авторитетных экспертов и сильных партнёров.

Финалисткой прошлогоднего форума стала руководитель проектов по интеграции с корпоративными процессами платформы «Профессионалы 4.0» компании «Газпром нефть» Светлана Голубева из Петербурга. Она представила проект «Атлас удалённых профессий», который помогает компаниям в организации удалённой работы.

«В мире огромное количество вариантов для реализации наших идей. Зачатую они нам не видны или неочевидны. Чем больше попыток мы предпринимаем, чем больше способов и релевантных площадок для презентации своих идей и проектов мы находим, тем выше вероятность успеха. Единомышленники и ресурсы появляются зачастую там, где мы совсем не ожидаем». При этом важно всё-таки не растрачивать энергию впустую и выбирать релевантные направления продвижения своих идей», — рассказала Городу+ Светлана Голубева.

По её словам, форум — это то место, где собирается большое число потенциальных партнёров, единомышленников и неравнодушных граждан. Здесь можно обзавестись полезными контактами и получить доступ к площадкам для продвижения проектов как на региональном, так и на федеральном уровне, считает Голубева.

Форум проведут 28-29 июня. Подробная информация об условиях участия и победителях прошлых лет представлена на сайте. Одним из организаторов мероприятия выступает Агентство стратегических инициатив.

Поделиться в соцсетях
Теги
Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:33
На Днепропетровской улице появится новый физкультурно-оздоровительный комплекс
18:07
В Петербурге повторился температурный рекорд дня
17:36
Дорожную технику Петербурга готовят к весеннему сезону
16:57
В Петроградском районе исследуют парки, скверы и набережные
Еще новости
Статьи на тему
12 марта, 20:27
Отбор в команду волонтеров на День Победы открыли в Адмиралтейском районе
12 марта, 17:26
Петербуржцы могут предложить территории для благоустройства
12 марта, 17:45
На транспортно-логистический форум в Петербурге приедут представители 60 стран
12 марта, 19:43
Семь тысяч пожилых жителей Петроградского района получили соцпомощь в 2025 году
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять