В Петербурге провели чемпионат по боксу в честь 100-летия ЦСКА

11:36 чт, 09 марта, 2023
Пресс-служба ЦСКА
Теги
Спорт

В минувшие выходные в Северной столице состоялся финал турнира по боксу в честь празднования 100-летия со Дня образования Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА). Финальные поединки прошли на базе спортивного комплекса «Петроградский» и собрали около 150 участников из разных регионов страны, включая Москву, Самару, Тыву, Хабаровск, Иркутск и Североморск.

«Турнир прошел в организованном режиме. Ребята получили хороший соревновательный опыт. Многие показали хорошее мастерство. Среди участников были призеры России и чемпионы своих субъектов. В целом, Центральный спортивный клуб Армии подготовил хорошее подрастающее поколение. Данное мероприятие было организовано в рамках празднования 100-летия ЦСКА и хотелось бы, чтобы данный турнир стал своего рода традицией в этом городе, являющимся Северной столицей», – рассказал главный судья, судья высшей категории Михаил Гришковец.

Торжественную церемонию награждения победителей посетили и почетные гости клуба: начальник СКА Андрей Харин, начальник спортивного комплекса «Петроградский», Мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе Дмитрий Атавин, Мастер спорта международного класса по боксу Геннадий Хлобыстин и главный судья, судья высшей категории Михаил Гришковец.

Ранее Город+ сообщал, что петербуржцы завоевали две золотых медали на турнире по боксу в Марокко.