Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Петербургские депутаты поделились ожиданиями от послания Путина

18:35 пн, 20 февраля, 2023

Завтра, 21 февраля, Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию. Петербургские депутаты поделились, чего ожидают услышать от главы государства, пишет «Петербургский дневник».

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что среди тем обращения оценка СВО, международная ситуация и планы на будущее.

Так, депутат Сергей Пантелеев ждет, что президент расскажет о соцгарантиях участникам СВО и поддержке россиян. Парламентарий Александр Тетердинко рассчитывает услышать о дополнительных мерах по обеспечению обороноспособности страны.

«Надеюсь, что важными темами предстоящего послания станут развитие экономики в условиях продолжающегося санкционного давления, а особенно восстановление и развитие науки и промышленного потенциала, освоение и создание высоких технологий, вопросы социального обеспечения, в том числе участников специальной военной операции и их семей», – отметил депутат.

Автора Бюджетного кодекса России Оксану Дмитриеву интересует, как изменится финансовая политика страны.

Ранее Город+ писал, что на допвыборы депутатов в муниципальные советы Петербурга выдвинулись 19 кандидатов.

Поделиться в соцсетях
Теги
Власть
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
15:45
Температура воды в Финском заливе достигла +21 градуса
15:50
Исаакиевский собор принял участников Петербургского международного юридического форума
15:07
Губернатор Петербурга рассказал о главных городских событиях минувшей недели
14:35
Ремонт асфальта начнется на 2-й Березовой аллее с 1 июля
Еще новости
Статьи на тему
19 июня, 14:29
«Важно показывать реальную работу»: петербургский Экспертный клуб обсудил старт избирательной кампании
21 июня, 18:34
Вице-губернатор Потехина ответит на вопросы петербуржцев 25 июня
22 июня, 12:47
Смольный выделил «Водоканалу» 426 миллионов рублей на содержание снегоплавильных пунктов
24 июня, 19:00
На пленарном заседании ПМЮФ-2026 обсудили будущее международного права
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять