В Петербурге завершился «Кубок России» по художественной гимнастике

16:49 вс, 27 ноября, 2022
t.me/kfis_spb

В Северной столице 26 ноября прошел «Кубок России» по художественной гимнастике в спорткомплексе «Юбилейный». Также в рамках соревнования состоялся финал международного турнира «Финал Кубка сильнейших».

Сборная Петербурга стала серебряным призером соревнования, набрав 34, 80 баллов. Победу одержала сборная России.

«В индивидуальном первенстве петербургские спортсменки Лала Крамаренко и Мария Борисова стали обладателями, соответственно, 4 золотых и 2 серебряных наград», — заявили в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту.

Также участие в соревнованиях приняли граждане других стран: Армении, Сирии, Бельгии, Белоруссии, Узбекистана.

Ранее Город+ сообщал, что петербургским борцам и атлетам вручили награды министерства спорта России.