«Зенит» одержал победу в матче со сборной Сербии

09:32 ср, 23 ноября, 2022
Город+

Футбольная команда Семака одержала победу в товарищеском матче с сербским клубом со счетом 3:1, сообщили 22 ноября в пресс-службе футбольного клуба.

Встреча прошла на поле «Газпром Арены». Сине-бело-голубые с начала матча активно включились в игру. Однако в первом тайме гол забил игрок команды «Цверна Звезда».

На 60-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота сербской команды. Зенитовец Алексей Сутормин использовал возможность и забил гол в ворота «Цверны Звезды». Еще через несколько минут Александр Ерохин принес сине-бело-голубым дополнительное очко.

На 73-й минуте полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан забил третий гол в ворота сербской команды. До конца игры счет сохранился 3:1 в пользу сине-бело-голубых.

Ранее Город+ писал, что ФК «Зенит» занял лидирующую позицию перед зимней паузой в Российской премьер-лиге.