Петербуржцам предложили проверить свои знания о балете на тематической викторине

17:41 чт, 10 ноября, 2022
Город+

Для жителей Петербурга пройдет викторина на балетную тему. Ее организаторами стали RussiaTravel.club и Visit-Petersburg.ru. Соревнование проходит в специальном боте в Telegram.

С 11 по 13 ноября участники смогут отвечать на три вопроса о балете в день. Среди участников случайным образом выберут трех победителей, которые правильно ответили на все девять вопросов.

«В любом случае очень надеемся, что вопросы викторины вдохновят вас на новые путешествия в город-жемчужину Серебряного ожерелья!», — заявили в пресс-службе Visit-Petersburg.

Победители получат памятные подарки с символикой Северной столицы, которые предоставляет туристско-информационное бюро Петербурга. Например, ручки, термостакан, колонку, флешку и другие сувениры.

Ранее Город+ сообщал, что в Петербурге оценили перспективы медицинского туризма в странах.

 

Поделиться в соцсетях