Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Беглов рассказал о восстановлении петербургскими специалистами Мариуполя

15:39 чт, 10 ноября, 2022

Петербургские специалисты восстанавливают в Мариуполе 37 социально значимых объектов. До конца года строительные работы планируется завершить на 25 из них, восемь — уже ввели в эксплуатацию. Задействованы почти две тысячи человек и более 30 единиц техники.

Об этом сегодня, 10 ноября, сообщил губернатор Александр Беглов по итогам заседания президиума правительственной комиссии по региональному развитию РФ под председательством мэра Москвы Сергея Собянина и зампредседателя российского правительства Марата Хуснуллина.

По словам Александра Беглова, к концу года планируется ввести в эксплуатацию восемь многоквартирных домов и четыре общежития. «На данный момент в каждый из этих домов и в одно из общежитий подано тепло, в остальных ведутся работы по восстановлению теплосети», — отметил губернатор.

Он добавил, что в историческом центре Мариуполя петербургские специалисты обследовали 28 зданий. Из них в 16 — необходим капитальный ремонт, еще в семи — потребуется дополнительная проверка.

Ранее Город+ писал, что петербургские специалисты восстановили электроснабжение в крупнейшем храме Мариуполя — соборе Покрова Пресвятой Богородицы. 

Поделиться в соцсетях
Теги
Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
17:30
Губернатор Петербурга выразил соболезнования в связи со смертью ветерана Александрова
16:43
Более 850 единиц техники вышли на уборку Петербурга
15:41
Более 160 катков будут принимать петербуржцев и гостей города в январе
18:14
Жилком подвел итоги уборки дворов к новогодним праздникам
Еще новости
Статьи на тему
28 декабря, 13:36
Губернатор Петербурга выразил соболезнования родным драматурга и композитора Александра Мерлина
29 декабря, 10:19
Автобусы с Дедами Морозами и Снегурочками начали курсировать по Петербургу 
29 декабря, 12:45
Кремлевскую елку провели впервые с 2019 года
29 декабря, 20:27
«Поезд Победы» прибудет в Петербург 5 января
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять