Муниципальные образования Петербурга завершили сезон благоустройства, сообщили в telegram-канале Калининского района.
Все 11 проектов на территории района комплексно оборудованы. Во дворах провели зонирование. У горожан появилась возможность проводить досуг, заниматься спортом, совершать пешие прогулки на специально отведенных и организованных территориях.
В рамках благоустройства во дворах Калининского района провели мероприятия по озеленению. На некоторых территориях установили детские площадки и зоны развлечения для взрослых. Например, организовали шахматы, уличную библиотеку, большие качели с навесами.
Ранее Город+ писал, что на благоустройство Петербурга планируют ежегодно направлять девять миллиардов рублей.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных