Движение транспорта по Кооперативной улице в городе Петергофе от переулка Цыганкова до Бобыльской дороги закроют с 10 по 17 ноября, сообщила пресс-служба государственной административно-технической инспекции.
Как объяснили в ГАТИ, перекрытие улицы связано с работами по строительству газопровода. Объехать участок можно будет через улицу Войкова, Бобыльскую дорогу и проезд без названия.
Накануне в ГАТИ предупредили о планируемых ограничениях движения транспорта в трех районах Петербурга с 9 ноября. Речь идет о Красносельском, Пушкинском и Фрунзенском районах.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных