Завод холдинга S8 Capital начал серийное производство грузопассажирских лифтов вместительностью от 1275 до 2000 килограммов, сообщили в министерстве промышленной торговли России.
Выпуск таких лифтов позволит закрыть более 50% спроса на это оборудование. Новая техника будет точнее останавливаться на этаже. Также эти модели превзойдут установленные стандарты по уровню шума и вибрации.
«Благодаря новой линейке лифтов отечественная строительная отрасль получит качественный продукт российского производства. Новый лифт соответствует международным стандартам, при этом уровень его локализации на текущий момент уже превышает 70%», – отметил заместитель министра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов.
Ранее Город+ сообщал, что на петербургском заводе ОТИС стали производить до 10 000 лифтов в год.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных