В Петербурге с 26 октября закроют и ограничат проезд в четырех районах

13:52 пн, 24 октября, 2022
Город+

Движение транспорта с 26 октября планируют закрыть или ограничить в четырех районах Петербурга, предупредила пресс-служба ГАТИ.

В Кронштадтском районе с 26 по 27 октября ограничат проезд на перекрестке Цитадельского шоссе и улицы Литке. Это связано с работами по устройству и демонтажу временных город.

В Московском районе в связи с ремонтом асфальта также ограничат движение. С 26 октября по 3 декабря ограничения будут действовать на участке Витебского проспекта от Бассейной улицы до улицы Типанова.

В Петроградском районе в связи с прокладкой электрокабеля с 26 октября по 9 декабря ограничат проезд по Дивенской улице от Малой Монетной до Каменноостровского проспекта.

Одновременно с этим ограничат движение по Каменноостровскому проспекту от Малой Посадской до улицы Мира.

Кроме того, с 26 октября по 9 декабря закроют проезд по Малой Монетной улице в направлении от Большой Монетной до Дивенской.

В Пушкинском районе с 26 октября по 8 ноября перекроют 2-ю линию в поселке Александровская. Речь идет об участке от Краснофлотского переулка до Рехколовского шоссе.

С 26 октября по 2 августа 2023 года в связи с прокладкой теплосети закроют движение по нечетной стороне бульвара Алексея Толстого в направлении от Железнодорожной улицы до Школьной.

Подробная информация об ограничениях движения транспорта и о схемах объезда представлена на сайте ГАТИ.

Поделиться в соцсетях