За последнюю неделю жители Петербурга подали около 1500 заявок на оформление парковочных разрешений. Об этом в понедельник, 10 октября, сообщили в пресс-службе городского комитета по транспорту.
В Смольном напомнили, что проживающие в зоне платной парковки петербуржцы могут оформить годовой абонемент через личный кабинет регионального портала «Госуслуги» или в МФЦ. Срок обработки заявления — 10 рабочих дней. Стоимость — 1800 рублей в год.
1 ноября в Петербурге расширится зона платной парковки. Она хватит 153 улицы Адмиралтейского района. Там обустроят более 11 тысяч мест.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных