Сотрудники комитета по контролю за имуществом Петербурга совместно с работниками ГКУ «Центр повышения эффективности использования государственного имущества» освободили за неделю 16 незаконно используемых городских помещений. Об этом сообщила пресс-служба петербургского ККИ.
Объекты нежилого фонда располагаются в Адмиралтейском, Центральном, Красногвардейском, Петродворцовом и Василеостровском районах. Общая площадь освобожденного имущества составила более 2 тысяч квадратных метров. Как рассказали в ККИ, в четырех освобожденных помещениях были выполнены несогласованные перепланировки.
Всем пользователям предоставляли время для освобождения помещений, однако те проигнорировали требования комитета.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных