8 октября в городе ожидается ухудшение погодных условий. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», местами ожидаются порывы ветра до 15 м/с.
При сильном ветре петербуржцам рекомендуют убрать хозяйственные вещи со двора и балкона, закрыть окна, припарковать автомобили подальше от деревьев. Также спасатели призвали обходить рекламные щиты, шаткие строения, дома с неустойчивой кровлей, деревья и разнообразные сооружения повышенного риска.
Ранее Город+ писал, что Петербург попал в тыловую часть циклона.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных