Основной темой форума контрактных отношений стали вопросы цифровизации госзакупок

21:59 чт, 06 октября, 2022
vk.com/airportcityplaza
Теги
Город

В Петербурге 6 октября стартовал форум контрактных отношений, основной темой которого в 2022 году стали вопросы модернизации и цифровизации закупочной отрасли в современных условиях. Об этом сообщила пресс-служба комитета по госзаказу Петербурга.

Модератором сессии выступил вице-губернатор Алексей Корабельников. Он отметил, что Россия уже более двух лет работает в особых экономических условиях. По его словам, государственный сектор успешно приспосабливается к новым нестандартным решениям и отвечает заданным трендам.

На пленарном заседании также выступили замминистра финансов РФ Алексей Лавров, руководитель Федеральной антимонопольной службы Максим Шаскольский, глава департамента Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков и заместитель руководителя Федерального казначейства Анна Катамадзе. В форуме также принимают участие эксперты и представители профильных ведомств Армении, Китая, Бразилии, Индии, Африки и других стран.

Санкт-Петербургский международный форум контрактных отношений проходит в Северной столице с 6 по 7 октября на площадке отеля «Аэропортсити Плаза» Мероприятие считается одним из крупнейших и значимых событий закупочной отрасли страны.

Поделиться в соцсетях