Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Основной темой форума контрактных отношений стали вопросы цифровизации госзакупок

21:59 чт, 06 октября, 2022

В Петербурге 6 октября стартовал форум контрактных отношений, основной темой которого в 2022 году стали вопросы модернизации и цифровизации закупочной отрасли в современных условиях. Об этом сообщила пресс-служба комитета по госзаказу Петербурга.

Модератором сессии выступил вице-губернатор Алексей Корабельников. Он отметил, что Россия уже более двух лет работает в особых экономических условиях. По его словам, государственный сектор успешно приспосабливается к новым нестандартным решениям и отвечает заданным трендам.

На пленарном заседании также выступили замминистра финансов РФ Алексей Лавров, руководитель Федеральной антимонопольной службы Максим Шаскольский, глава департамента Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков и заместитель руководителя Федерального казначейства Анна Катамадзе. В форуме также принимают участие эксперты и представители профильных ведомств Армении, Китая, Бразилии, Индии, Африки и других стран.

Санкт-Петербургский международный форум контрактных отношений проходит в Северной столице с 6 по 7 октября на площадке отеля «Аэропортсити Плаза» Мероприятие считается одним из крупнейших и значимых событий закупочной отрасли страны.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:47
В Смольном подвели итоги госпрограммы «Развитие сферы культуры в Петербурге»
19:51
В Петербурге определили самые чистые районы
19:37
Новые соцобъекты появились в Калининском, Приморском и Петродворцовом районах Петербурга
19:23
Александр Беглов: Помощь многодетным семьям остается в центре внимания Петербурга
Еще новости
Статьи на тему
17 мая, 18:57
Заяц на ледорезе Иоанновского моста «переоделся» к лету
18 мая, 10:50
Александр Беглов поздравил петербуржцев с днем Балтийского флота
18 мая, 11:11
Порядка 90 гидравлических испытаний проведут в Петербурге на этой неделе
18 мая, 11:52
Ежегодный отчет и бульвар имени Вербицкой: Александр Беглов подвел итоги прошедшей недели
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять