Опубликован поэтапный план ремонта на Пулковском шоссе

15:47 пн, 19 сентября, 2022
Город+

На Пулковском шоссе продолжается ремонт проезжей части от площади Победы до тоннеля в Пушкин. Работы разделили на восемь этапов, сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ). Водителей просят ознакомиться с ними перед поездкой и соблюдать ПДД.

На первом этапе с 11 по 16 сентября провели фрезерование покрытия от Дунайского проспекта до КАД. Затем с 17 по 22 сентября выполнят те же работы на участке от КАД до дороги в Аэропорт, а также уложат асфальт на проезжей части в обоих направлениях от Дунайского проспекта до КАД.

На третьем этапе запланированы работы по замене асфальта с 23 по 28 сентября от Дунайского проспекта до КАД и фрезерование покрытия от КАД до дороги в Аэропорт. На четвертом этапе задействован будет участок от дороги в Аэропорт до тоннеля на Пушкин с 29 сентября до 4 октября, укладку асфальта проведут от КАД до дороги в Аэропорт.

С полным перечнем запланированных работ можно ознакомиться в соцсетях КРТИ. Ремонт планируют полностью завершить до 23 октября.

Ранее Город+ сообщал, что в Петербурге стартовал ремонт Пулковского шоссе. При этом полностью трассу закрывать не будут.

Поделиться в соцсетях