Расписание скоростных поездов «Сапсан» и «Невский экспресс» изменится с 24 октября из-за ремонтных работ на двух участках железной дороги, сообщила пресс-служба Октябрьской железной дороги.
Ремонт будут проводить на перегонах Завидово — Решетниково и Крюково — Сходня. В связи с этим «Сапсаны» из Петербурга в Москву проследуют 24 и 31 октября, 2, 10 и 14 ноября. В эти же дни поезда будут ходить в обратном направлении. «Невский экспресс» отправится в Москву в те же даты, кроме 31 октября.
Подробное расписание движения поездов можно узнать на официальном сайте ОЖД.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных