Петербургская полиция начала доследственную проверку после смертельного дорожно-транспортного происшествия на Софийской улице, 60.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в минувшее воскресенье, 28 августа, около 20:10 на территории Софийской овощебазы.
«23-летний мужчина, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», двигаясь по территории оптового рынка в сторону Софийской улицы, не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный грузовой автомобиль «Ман», — говорится в сообщении главка.
Отмечается, что водитель «Шевроле» и двое пассажиров 2001 и 2002 годов рождения погибли на месте. Еще двоих 2001 года рождения госпитализировали.
Ранее Город+ писал, что в Петербурге накануне спасатели тушили два пожара в Невском районе.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных