В Петербурге установили 19 светильников на 13 опорах на четной стороне Коломяжского проспекта. Работы прошли на проезде от проспекта Королева до проспекта Испытателей.
Специалисты уже проложили кабельную линию протяженностью 260 метров, а длина воздушной линии составила 1 016 метров.
«Новые искусственные источники света отличаются от натриевых светильников низким энергопотреблением и стойкостью к внешним факторам воздействия. Осветительный комплекс на местном проезде Коломяжского проспекта создаст дополнительные условия для безопасного передвижения пешеходов и транспортных средств», — заявили в комитете по энергетике и инженерному обеспечению.
Полностью объекты начнут функционировать в ноябре текущего года.
Ранее Город+ сообщал, что в квартале у метро «Гражданский проспект» завершили реконструкцию освещения.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных