Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Соцсеть «Одноклассники» проведёт конкурс для региональных СМИ

16:50 пн, 15 августа, 2022

Социальная сеть «Одноклассники» проведёт ежегодный конкурс для региональных СМИ. 

Участники OK Media Challenge 2022 узнают о постинге в соцсети, научатся проводить вовлекающие прямые эфиры, познакомятся с инструментами соцсети, попробуют запустить спецпроект и узнают, как настраивать кампании в рекламном кабинете.

Каждый понедельник представители СМИ будут получать письмо с видео уроком и подробным описанием задач. За выполнение заданий будут начислять баллы. 

«Конкурс поможет медиа улучшить качество публикаций в своих группах в ОК, а также научиться эффективным приемам работы с соцсетью. Успешное прохождение конкурса позволит группам СМИ привлечь новых подписчиков и создавать виральный контент», — отметили представители соцсети. 

OK Media Challenge 2022 продлится с 29 августа по 25 сентября. Победители получат денежные призы. Их можно будет потратить на продвижение контента в ОК, промоподдержку от соцсети и другие подарки.

В прошлом году в OK Media Challenge 2022 приняли участие 95 представителей региональных СМИ, 30 из которых прошли отборочный тур. В конкурсе также участвовали журналисты из стран СНГ. 
 

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
13:38
Движение по улице Кораблестроителей ограничат до 3 августа
13:52
Почти 30 судостроительных предприятий Петербурга внедряют принципы «бережливого производства»
13:11
Участник программы «Время героев Петербурга» завершил стажировку в комитете по внешним связям
12:58
Теплую погоду в Петербурге 2 июля сменят дожди
Еще новости
Статьи на тему
29 июня, 19:12
Исторические люстры соборной мечети Петербурга восстановили
29 июня, 19:22
К 250-летию Павловска в городе продолжают реставрацию исторических объектов
29 июня, 19:38
Власти Петербурга держат на контроле ситуацию с поставками топлива
29 июня, 20:00
В Петербурге продолжается программа сохранения домов-памятников
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять