В Пушкинском районе провели реновацию 28 километров воздушных электросетей. Специалисты заменили неизолированные провода на самонесущие изолированные на 48 объектах, сообщили в пресс-службе комитета по энергетике и инженерному обеспечению.
Самый большой объем работ выполнили на Кузьминском и Колпинском шоссе, улицах Генерала Хазова, Ленинградской, Обороны и Мичурина в Пушкине
В комитете отметили, что благодаря обновлению сетей число дефектов на воздушных линиях системы наружного освещения в Пушкинском районе снизилось в 1,5 раза, по сравнению с прошлым годом.
Ранее Город+ сообщал, что на Звездной улице завершили реконструкцию наружного освещения.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных