Троллейбусы пяти маршрутов временно перестанут ходить по Ленинскому проспекту из-за работ на сетях коммуникаций. Как сообщили в ГУП «Горэлектротранс», речь идет об участке у Варшавской улицы.
Движение закроют С 01:40 13 августа до 04:50 15 августа и с 01:40 20 августа до 04:50 22 августа.
Троллейбус № 27 будет следовать от к/ст «Река Оккервиль» по действующей трассе до к/ст «Московская площадь».
Маршрут № 29 будет выглядеть следующим образом от к/ст «Ж.-д. станция «Сортировочная» по действующей трассе до к/ст «Московская площадь».
Маршрут № 35 пройдет от ж/д станции «Сортировочная» по действующей трассе до Московской площади.
Троллейбус № 45 будет ходить от Звездной улицы до Московской площади, а № 45А — от Троллейбусного парка № 1 по Троллейбусному проезду, Ленинскому проспекту до проспекта Героев.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных