Почетный знак «За заботу о красоте города» за 2021 год от правительства Петербурга получат 23 человека. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов.
Как сообщили сегодня, 14 июля, в пресс-службе Смольного, к награде представлены жители 11 районов Петербурга и один житель Всеволожского района Ленинградской области.
Напомним, почетный знак — это поощрение граждан России, а также иностранцев, за выдающиеся заслуги перед Петербургом и его жителями в благоустройстве территории города.
Ранее Город+ сообщал, что в Петербурге за пять лет реализации проекта «Твой бюджет» жители города предложили более 29 тысяч инициатив по благоустройству города. Из них успешно реализованы 100 проектов.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных