Десятый Петербургский международный юридический форум в Петербурге завершился без происшествий и нарушений. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по СПб и ЛО. Форум проходил в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в период с 29 июня по 1 июля.
Тысячи участников из более чем 40 стран собрались, чтобы обсудить актуальные юридические вопросы в контексте глобальных социально-экономических задач. На форуме присутствовали зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, губернатор Петербурга Александр Беглов, руководители государственных органов, известные юристы, политики, финансисты и представители бизнеса.
Помимо основной программы, для участников была организована культурная программа. Они посетили Государственный Русский музей, Музей Фаберже и на другие площадки.
«Охрану общественного порядка и общественную безопасность совместно с другими правоохранительными органами обеспечивали сотрудники Главного управления Росгвардии по г.Санкт-Петербургу Ленинградской области и военнослужащие Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации. В результате слаженной работы правоохранителей нарушений во время проведения форума не допущено.»,— сообщили в пресс-службе ведомства.
Ранее Город+ сообщал, что президент Владимир Путин побывал на юридическом форуме в Петербурге и обратился к его участникам.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных