В Петербурге проведут конференцию о диалоге молодежи, власти и бизнеса

19:40 ср, 22 июня, 2022
Город+

В Петербурге 25 июня пройдет конференция «Способы мотивации молодежи с помощью платформы «Другое Дело». Мост для диалога молодежи, власти и бизнеса». Об этом сообщили организаторы мероприятия — проект «Другое Дело» и телеканал «Санкт-Петербург»

Она состоится в амфитеатре технопарка «Ленполиграфмаш». В программе запланированы пленарное заседание и работа шести секций, на которых обсудят актуальные вопросы, связанные с развитием молодежи, ее самоопределением, трудоустройством и сложностями в организации временного диалога со старшим поколением.

Спикерами выступят руководитель проекта «Другое Дело» Кирилл Хвиль, первый заместитель генерального директора автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей» Алексей Агафонов, заместитель председателя комитета по молодежной политике Петербурга Роман Волковский, российский политолог, политтехнолог, директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников, эксперт по юридическому PR Алексей Заварзин и другие.

Начало конференции в 10:00. Конференция пройдет по адресу Аптекарский проспект, д. 4, корп. 2, стр. 1. Принять участие в конференции в качестве слушателя может любой желающий. Для этого необходимо подтвердить свое присутствие по электронной почте pr@topspb.tv. Прямая трансляция события будет доступна на сайте телеканала «Санкт-Петербург».

Поделиться в соцсетях