Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Аварийное здание в Большом Казачьем переулке продали за 200 млн рублей

18:41 ср, 15 июня, 2022
Город+
Теги
Экономика Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

На аукционе по приватизации городской недвижимости в среду, 15 июня, продали нежилое здание с земельным участком на Большом Казачьем переулке. Электронные торги организовал Российский аукционный дом по поручению комитета имущественных отношений, сообщили в Смольном.

Цена продажи составила 213,7 млн рублей, деньги поступили в городской бюджет.

Восьмиэтажное здание построили в 1906 году, оно не является объектом культурного наследия. В данный момент объект находится в аварийном состоянии. Общая площадь здания составляет 3957,5 квадратных метров, площадь земельного участка — 1430 квадратных метров. Здание в Большом Казачьем переулке, дом 10, литера А, включено в Программу приватизации государственного имущества Петербурга на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

Ранее Город+ сообщал, что в Петербурге состоялись торги на право аренды городских объектов нежилого фонда, которые предназначены для организаций малого бизнеса и самозанятых. В аренду сдадут нежилые помещения и здание в Адмиралтейском, Центральном, Фрунзенском и Невском районах города.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
18:55
Территорию у памятника Матросову в Московском парке Победы привели в порядок
18:17
Сквер на Зеленой набережной станет отличным местом для прогулок
17:51
Систему водоотведения Петербурга подготовили к дождям
17:31
Петропавловскому собору подарили икону «Предстояние святых апостолов Петра и Павла перед Христом»
Еще новости
Статьи на тему
25 марта, 20:20
Почти 40 социальных предприятий Петербурга смогут получить поддержку в продвижении своего бизнеса
26 марта, 14:42
Александр Беглов: Промышленность является фундаментом экономики Петербурга
26 марта, 21:15
Участники СВО могут получить консультацию по открытию бизнеса в Петербурге
28 марта, 12:16
Фонд развития субъектов МСП Петербурга получит более 327 млн рублей
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять