В Петербурге открыли универмаг с товарами российских дизайнеров

13:40 сб, 11 июня, 2022
vk.com/nevskycentrespb

В центре Петербурга в субботу, 11 июня, открыли универмаг с товарами российских дизайнеров. Всего на площади 400 квадратных метров представили 40 брендов из разных регионов страны. Об этом сообщили в пресс-службе ТЦ «Невский Центр».

«Ассортимент универмага включает все необходимые атрибуты для уютного дома и комфортного быта. Одежда отражает самые актуальные тренды, которые получили импульс к рождению именно в России, а не были заимствованы за рубежом. Это наша мода, наши правила, наш характер», — отметил президент ГК Magic Group, основатель универмагов российских дизайнеров «Йармарка» и SlavaАлександр Перемятов.

Треть ассортимента занимают одежда и обувь. Также покупатели найдут отечественные товары для дома, косметику и украшения.

Ранее Город+ сообщал, что правительство Петербурга разработало новую модель взаимодействия торговых центров и местных производителей одежды. В данный момент уже выбран пул центров, готовых предоставить свои площади. Предпринимателям планируют выдавать цифровые сертификаты на аренду торговых помещений в ТЦ.

 

 

 

Поделиться в соцсетях